Hauptausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Frank Nase Vorsitzender
Mitglieder
Dr. Edgar Appenrodt ordentliches Mitglied
Jürgen Herrmann ordentliches Mitglied
Ralf Jassen ordentliches Mitglied
Reinhard Lüder ordentliches Mitglied
Ramona Müller ordentliches Mitglied
Patrick Säuberlich ordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Franz-Ulrich Keindorff Vorsitzender 11.07.2018
Mitglieder
Manfred Behrens ordentliches Mitglied 13.02.2016
Wilfried Büchner ordentliches Mitglied 16.09.2016
Karl-Heinz Ölze ordentliches Mitglied 04.01.2017