Finanzausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Dr. Edgar Appenrodt Vorsitzender
Mitglieder
Ulrich Dürrmann ordentliches Mitglied
Peter Hiller ordentliches Mitglied
Reinhard Lüder ordentliches Mitglied
Karl-Heinz Ölze ordentliches Mitglied
sachkundiger Einwohner
Martina Eicke beratendes Mitglied
Franz-Ulrich Keindorff beratendes Mitglied
Michael Lange beratendes Mitglied
Rudolf Wehling beratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Manfred Behrens ordentliches Mitglied25.10.201604.01.2017
Wilfried Büchner ordentliches Mitglied 31.08.2018
Ulrich Korn ordentliches Mitglied 25.10.2016
Wolfgang Rost ordentliches Mitglied 29.09.2016
sachkundiger Einwohner
Cindy Hermann beratendes Mitglied 15.12.2016
Hans-Jürgen Knust beratendes Mitglied 30.04.2018
Dieter Montag beratendes Mitglied 01.07.2017