Mandatsträger



NameFraktionbis
30.12.2010bis 30.12.2010
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
02.07.2014bis 02.07.2014
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
SPD/Die Linke