Mandatsträger



NameFraktionbis
30.12.2010bis 30.12.2010
ORM FWG
WG01.07.2009bis 01.07.2009
GR FWG/Grüne ORB FWG
30.11.2010bis 30.11.2010
16.10.2015bis 16.10.2015
ORE FWG/SPD
ORB FDP/UWG
GR SPD/Die Linke ORB SPD/Die Linke
ORB FDP02.07.2014bis 02.07.2014
GR SPD/Die Linke ORB SPD/Die Linke