Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU02.07.2014bis 02.07.2014
ORE SPD/UWG30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion CDU
ORB FDP
30.06.2019bis 30.06.2019
ORM B90/Grünen
30.11.2010bis 30.11.2010
01.07.2017bis 01.07.2017
30.12.2010bis 30.12.2010
GR CDU/ORB CDU
GR FWG/Grüne ORM FWG/Grüne