Mandatsträger



NameFraktionbis
31.07.2014bis 31.07.2014
ORE CDU/FWG30.06.2019bis 30.06.2019
GR FDP
GR CDU ORE CDU04.10.2019bis 04.10.2019
ORE FWG/SPD
SPD/BBB01.07.2009bis 01.07.2009