Mandatsträger



NameFraktionbis
Fraktion FWG/Grüne
30.11.2010bis 30.11.2010
GR LUB UWG ORB01.07.2009bis 01.07.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
GR CDU ORM CDU01.07.2009bis 01.07.2009
21.11.2011bis 21.11.2011
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
ORE FW