Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
12.02.2013bis 12.02.2013
GR FDP
GR FDP ORB FDP/UWG
GR FDP30.12.2010bis 30.12.2010
30.12.2010bis 30.12.2010
Fraktion FDP
GR FWG/Grüne
GR CDU01.07.2009bis 01.07.2009
ORM CDU30.11.2010bis 30.11.2010
ORB FDP
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
WGMi01.07.2009bis 01.07.2009