Mandatsträger



NameFraktionbis
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
GR LUB BBB/Die LINKE ORB30.06.2019bis 30.06.2019
ORE SPD/UWG30.06.2019bis 30.06.2019
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
Fraktion CDU