Mandatsträger



NameFraktionbis
GR DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
30.11.2010bis 30.11.2010
30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
ORB CDU
30.12.2010bis 30.12.2010
UWG01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010