Mandatsträger



NameFraktionbis
Fraktion FWG/Grüne
30.09.2018bis 30.09.2018
30.11.2010bis 30.11.2010
15.12.2016bis 15.12.2016
GR LUB UWG ORB30.06.2019bis 30.06.2019
30.11.2010bis 30.11.2010
GR CDU ORM CDU
ORB CDU
21.11.2011bis 21.11.2011
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
ORE FW02.07.2014bis 02.07.2014
ORM UWG
Fraktion SPD/Die Linke