Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
12.02.2013bis 12.02.2013
GR FDP31.07.2014bis 31.07.2014
GR FDP ORB FDP/UWG
GR FDP
GR CDU ORB CDU
31.07.2014bis 31.07.2014
30.12.2010bis 30.12.2010
30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion FDP30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion CDU
GR FWG/Grüne
GR CDU
ORM CDU30.06.2019bis 30.06.2019
31.07.2014bis 31.07.2014
ORE CDU
ORB FDP31.07.2014bis 31.07.2014
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
WGMi01.07.2009bis 01.07.2009