Wolfgang Rost


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]GR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
 
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]GR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter14.02.200801.07.2009von 14.02.2008 bis 01.07.2009
Mitglieder
FinanzausschussGR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.05.201302.07.2014von 27.05.2013 bis 02.07.2014
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201428.09.2016von 03.07.2014 bis 28.09.2016
FinanzausschussGR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201429.09.2016von 03.07.2014 bis 29.09.2016
Ortschaftsrat BarlebenGR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
GemeinderatGR fraktionslos ORB CDUGR fraktionslos ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019