Manfred Habacker


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]Fraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
GemeinderatFraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.200401.07.2009von 27.07.2004 bis 01.07.2009
Vergabeausschuss OR Barleben [alt]Fraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.03.200501.07.2009von 03.03.2005 bis 01.07.2009
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]Fraktion NBFraktion NB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.02.200801.07.2009von 14.02.2008 bis 01.07.2009
sachkundiger Einwohner
Bauausschuss [alt]Fraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner02.07.2009von 02.07.2009
BauausschussFraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.07.200902.07.2014von 27.07.2009 bis 02.07.2014
BauausschussFraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne beratendes Mitgliedberatendes Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
BauausschussFraktion FWG/GrüneFraktion FWG/Grüne beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019