Manfred Behrens


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat Ebendorf [alt]CDUCDU VorsitzenderVorsitzender04.08.200401.07.2009von 04.08.2004 bis 01.07.2009
Ortschaftsrat EbendorfGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat EbendorfGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder
HauptausschussGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.06.200701.07.2009von 26.06.2007 bis 01.07.2009
Bauausschuss [alt]GR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200801.07.2009von 14.10.2008 bis 01.07.2009
Gemeinderat [alt]GR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
HauptausschussGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Hauptauschuss [alt]GR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.08.200911.08.2009von 12.08.2009 bis 11.08.2009
HauptausschussGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201413.02.2016von 03.07.2014 bis 13.02.2016
GemeinderatGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
FinanzausschussGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.10.201604.01.2017von 25.10.2016 bis 04.01.2017
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.01.201730.06.2019von 04.01.2017 bis 30.06.2019
GemeinderatGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019