Johann Hörauf


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Finanzausschuss [alt]FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.07.200401.07.2009von 15.07.2004 bis 01.07.2009
GemeinderatFDPFDP 1. Stellvertreter1. Stellvertreter27.07.200401.07.2009von 27.07.2004 bis 01.07.2009
Ortschaftsrat Ebendorf [alt]FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.08.200401.07.2009von 04.08.2004 bis 01.07.2009
 
Bauausschuss [alt]FDPFDP VertreterVertreter14.07.200401.07.2009von 14.07.2004 bis 01.07.2009