Michael Lange


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat Meitzendorf [alt]ORM FWGORM FWG VorsitzenderVorsitzender01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
HauptausschussORM FWGORM FWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied30.09.200801.07.2009von 30.09.2008 bis 01.07.2009
Mitglieder
Finanzausschuss [alt]ORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.200930.06.2009von 30.06.2009 bis 30.06.2009
SozialausschussORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200909.08.2010von 02.07.2009 bis 09.08.2010
FinanzausschussORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200930.08.2010von 02.07.2009 bis 30.08.2010
GemeinderatORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Gemeinderat [alt]ORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
HauptausschussORM FWGORM FWG stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.201030.08.2010von 18.06.2010 bis 30.08.2010
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftORM FWGORM FWG stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.201030.08.2010von 18.06.2010 bis 30.08.2010Vertreter für Herrn LüderVertreter für Herrn Lüder
HauptausschussORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.10.201202.07.2014von 09.10.2012 bis 02.07.2014
Ortschaftsrat MeitzendorfORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat MeitzendorfORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
sachkundiger Einwohner
Finanzausschuss [alt]WGMIWGMI beratendes Mitgliedberatendes Mitglied30.08.200401.07.2009von 30.08.2004 bis 01.07.2009Sachk. EinwohnerSachk. Einwohner
FinanzausschussORM FWGORM FWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
FinanzausschussORM FWGORM FWG Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner01.07.2019von 01.07.2019