Lutz Pechbrett


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortschaftsrat Ebendorf [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.08.200401.07.2009von 04.08.2004 bis 01.07.2009
sachkundiger Einwohner
SozialausschussCDUCDU Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner02.07.200922.06.2010von 02.07.2009 bis 22.06.2010
stellv. Sachkundiger Einwohner
Bauausschuss [alt]CDUCDU VertreterVertreter25.06.200501.07.2009von 25.06.2005 bis 01.07.2009