Iris Täger


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortschaftsrat Meitzendorf [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
sachkundiger Einwohner
Bauausschuss [alt]CDUCDU Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner02.07.200931.07.2014von 02.07.2009 bis 31.07.2014
BauausschussCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.07.200902.07.2014von 27.07.2009 bis 02.07.2014