Johannes Könitz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Gemeinderat [alt]GR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200904.10.2012von 02.07.2009 bis 04.10.2012
SozialausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.10.2009von 06.10.2009
HauptausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.2010von 18.06.2010Vertreter für Herrn AppenrodtVertreter für Herrn Appenrodt
FinanzausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.10.2012von 09.10.2012