Andreas Marx


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Sozialausschuss [alt]ORB FDPORB FDP VorsitzenderVorsitzender01.07.2009bis 01.07.2009
Mitglieder
Finanzausschuss [alt]ORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2009bis 01.07.2009
GemeinderatFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kultur- und Sportbeirat Mittellandhalle [alt]ORB FDPORB FDP stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes01.07.2009bis 01.07.2009stellv. f. Frau Krügerstellv. f. Frau Krüger
Betriebsausschuss Wohnungswirtschaft [alt]ORB FDPORB FDP VertreterVertreter01.07.2009bis 01.07.2009Vertreter für Frau BergemannVertreter für Frau Bergemann
HauptausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2009bis 01.07.2009
Gemeinderat [alt]ORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
Ortschaftsrat BarlebenORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.2009von 02.07.2009
HauptausschussORB FDPORB FDP stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.2010von 18.06.2010Stellvertreter für Herrn KnustStellvertreter für Herrn Knust
FinanzausschussORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.2010von 01.11.2010
sachkundiger Einwohner
SozialausschussORB FDPORB FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.2009von 02.07.2009
 
Bauausschuss [alt]ORB FDPORB FDP VertreterVertreter01.07.2009bis 01.07.2009Vertreter für Frau BergemannVertreter für Frau Bergemann