Ralf Jassen


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Bauausschuss [alt]CDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.07.2009bis 01.07.2009
BauausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU VorsitzenderVorsitzender01.07.2009von 01.07.2009
Bauausschuss [alt]CDUCDU VorsitzenderVorsitzender02.07.2009von 02.07.2009
Sanierungsbeirat - BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.2009von 01.10.2009
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2009bis 01.07.2009
Sanierungsbeirat - BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2009bis 01.07.2009
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]GR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter01.07.2009bis 01.07.2009
HauptausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2009bis 01.07.2009
Vergabeausschuss OR Barleben [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2009bis 01.07.2009
Gemeinderat [alt]GR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
HauptausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.2010von 18.06.2010Vertreter für Herrn BehrensVertreter für Herrn Behrens