Andreas Marx


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender
Sozialausschuss [alt]ORB FDPORB FDP VorsitzenderVorsitzender14.07.2004von 14.07.2004
Mitglieder
Finanzausschuss [alt]ORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.2004von 14.07.2004
GemeinderatFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.2004von 27.07.2004
Kultur- und Sportbeirat Mittellandhalle [alt]ORB FDPORB FDP stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes19.07.2005von 19.07.2005stellv. f. Frau Krügerstellv. f. Frau Krüger
Betriebsausschuss Wohnungswirtschaft [alt]ORB FDPORB FDP VertreterVertreter26.10.2005von 26.10.2005Vertreter für Frau BergemannVertreter für Frau Bergemann
HauptausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.2008von 23.06.2008
 
Bauausschuss [alt]ORB FDPORB FDP VertreterVertreter26.10.2005von 26.10.2005Vertreter für Frau BergemannVertreter für Frau Bergemann