Ralf Jassen


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Bauausschuss [alt]CDUCDU VorsitzenderVorsitzender20.06.2007von 20.06.2007
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Sanierungsbeirat - BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.2004von 03.09.2004
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]GR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.02.2008von 14.02.2008
HauptausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2008von 14.10.2008
Vergabeausschuss OR Barleben [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.12.2008von 04.12.2008