Johann Hörauf


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Finanzausschuss [alt]FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.07.2004von 15.07.2004
GemeinderatFDPFDP 1. Stellvertreter1. Stellvertreter27.07.2004von 27.07.2004
Ortschaftsrat Ebendorf [alt]FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.08.2004von 04.08.2004
 
Bauausschuss [alt]FDPFDP VertreterVertreter14.07.2004von 14.07.2004