Marlies Osterwald


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]ORB FWGORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2004von 01.07.2004
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]ORB FWGORB FWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter14.02.2008von 14.02.2008
GemeinderatNBNB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.2008von 01.09.2008
Sozialausschuss [alt]ORB FWGORB FWG VertreterVertreter21.10.2008von 21.10.2008Vertreterin für Herrn ThorunVertreterin für Herrn Thorun