Johannes Könitz


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Gemeinderat [alt]GR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200904.10.2012von 02.07.2009 bis 04.10.2012
SozialausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.10.200902.07.2014von 06.10.2009 bis 02.07.2014
HauptausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.201002.07.2014von 18.06.2010 bis 02.07.2014Vertreter für Herrn AppenrodtVertreter für Herrn Appenrodt
FinanzausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.10.201202.07.2014von 09.10.2012 bis 02.07.2014
GemeinderatGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
SozialausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.12.201630.06.2019von 15.12.2016 bis 30.06.2019
GemeinderatGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
SozialausschussGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
stellv. d. Mitgliedes
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FWG/GrüneGR FWG/Grüne stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019