Andreas Marx


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Sozialausschuss [alt]ORB FDPORB FDP VorsitzenderVorsitzender14.07.200401.07.2009von 14.07.2004 bis 01.07.2009
Mitglieder
Finanzausschuss [alt]ORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.07.200401.07.2009von 14.07.2004 bis 01.07.2009
GemeinderatFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.200402.07.2014von 27.07.2004 bis 02.07.2014
Kultur- und Sportbeirat Mittellandhalle [alt]ORB FDPORB FDP stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes19.07.200501.07.2009von 19.07.2005 bis 01.07.2009stellv. f. Frau Krügerstellv. f. Frau Krüger
Betriebsausschuss Wohnungswirtschaft [alt]ORB FDPORB FDP VertreterVertreter26.10.200501.07.2009von 26.10.2005 bis 01.07.2009Vertreter für Frau BergemannVertreter für Frau Bergemann
HauptausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.200801.07.2009von 23.06.2008 bis 01.07.2009
Gemeinderat [alt]ORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
Ortschaftsrat BarlebenORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
HauptausschussORB FDPORB FDP stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.201002.07.2014von 18.06.2010 bis 02.07.2014Stellvertreter für Herrn KnustStellvertreter für Herrn Knust
FinanzausschussORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.201002.07.2014von 01.11.2010 bis 02.07.2014
Ortschaftsrat BarlebenORB FDPORB FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.02.201830.06.2019von 08.02.2018 bis 30.06.2019
sachkundiger Einwohner
SozialausschussORB FDPORB FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
SozialausschussORB FDPORB FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
SozialausschussORB FDPORB FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
 
Bauausschuss [alt]ORB FDPORB FDP VertreterVertreter26.10.200501.07.2009von 26.10.2005 bis 01.07.2009Vertreter für Frau BergemannVertreter für Frau Bergemann