Zoe Keindorff


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
KindergemeinderatGR FDPGR FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.200830.12.2010von 01.12.2008 bis 30.12.2010
Kinder- und JugendgemeinderatGR FDPGR FDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied31.03.2015von 31.03.2015
GemeinderatGR FDPGR FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
BauausschussGR FDPGR FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019