Ralf Jassen


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Bauausschuss [alt]CDUCDU VorsitzenderVorsitzender20.06.200701.07.2009von 20.06.2007 bis 01.07.2009
BauausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU VorsitzenderVorsitzender01.07.200902.07.2014von 01.07.2009 bis 02.07.2014
Bauausschuss [alt]CDUCDU VorsitzenderVorsitzender02.07.2009von 02.07.2009
Sanierungsbeirat - BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200902.07.2014von 01.10.2009 bis 02.07.2014
BauausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU VorsitzenderVorsitzender03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
BauausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU VorsitzenderVorsitzender01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
Sanierungsbeirat - BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.200401.07.2009von 03.09.2004 bis 01.07.2009
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]GR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter14.02.200801.07.2009von 14.02.2008 bis 01.07.2009
HauptausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200801.07.2009von 14.10.2008 bis 01.07.2009
Vergabeausschuss OR Barleben [alt]CDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.12.200801.07.2009von 04.12.2008 bis 01.07.2009
Gemeinderat [alt]GR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
HauptausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.201002.07.2014von 18.06.2010 bis 02.07.2014Vertreter für Herrn BehrensVertreter für Herrn Behrens
Ortschaftsrat BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
GemeinderatGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Sanierungsbeirat - BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201630.06.2019von 01.01.2016 bis 30.06.2019
HauptausschussGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.02.201630.06.2019von 13.02.2016 bis 30.06.2019
GemeinderatGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ortschaftsrat BarlebenGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR CDU ORB CDUGR CDU ORB CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019