Marlies Osterwald


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]ORB FWGORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]ORB FWGORB FWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter14.02.200801.07.2009von 14.02.2008 bis 01.07.2009
GemeinderatNBNB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.200801.07.2009von 01.09.2008 bis 01.07.2009
Sozialausschuss [alt]ORB FWGORB FWG VertreterVertreter21.10.200801.07.2009von 21.10.2008 bis 01.07.2009Vertreterin für Herrn ThorunVertreterin für Herrn Thorun
Ortschaftsrat BarlebenORB FWGORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Ortschaftsrat BarlebenORB FWGORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019