Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Peter HillerGR CDU ORM CDUGR CDU ORM CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Peter HillerGR CDU ORM CDUGR CDU ORM CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Bernhard NiebuhrGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201407.03.2018von 03.07.2014 bis 07.03.2018
stellv. OBM
Klaus-Dieter BalkoORM UWGORM UWG 2. Stellvertreter2. Stellvertreter03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Cornelia DorendorfGR FDP/ ORM UWGGR FDP/ ORM UWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter08.06.201830.06.2019von 08.06.2018 bis 30.06.2019
Cornelia DorendorfGR FDP/ ORM UWGGR FDP/ ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder
Wilfried BüchnerGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201431.08.2018von 03.07.2014 bis 31.08.2018
Cornelia DorendorfGR FDP/ ORM UWGGR FDP/ ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Yvonne HußORM UWGORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Yvonne HußORM UWGORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Steven KraftORM CDUORM CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Michael LangeORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Michael LangeORM FWGORM FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Angelika MeyerORM B90/GrünenORM B90/Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Ramona MüllerGR FWG/Grüne ORM FWG/GrüneGR FWG/Grüne ORM FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Ramona MüllerGR FWG/Grüne ORM FWG/GrüneGR FWG/Grüne ORM FWG/Grüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Marcus OstendorfORM CDUORM CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Rene PaulORM CDUORM CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Katrin RöhrigORM UWGORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Rainer SchwerdtnerFraktion FDPFraktion FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Rainer SchwerdtnerFraktion FDPFraktion FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.09.201830.06.2019von 01.09.2018 bis 30.06.2019
Iris TägerORM CDUORM CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019