Mandatsträger:

NameFraktionArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Manfred BehrensGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
stellv. OBM
Marcel LeonORE FWG/SPDORE FWG/SPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mitglieder
Stefan BeckmannORE FWG/SPDORE FWG/SPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Katrin BehrensORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Manfred BiedermannORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Patrick KrügerORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Michael OeltzeORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Martin OppermannORE FWG/SPDORE FWG/SPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wilma WischeroppORE FWG/SPDORE FWG/SPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktionArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Manfred BehrensGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
stellv. OBM
Michael MadjeraORE CDU/FWGORE CDU/FWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter03.07.201409.01.2015von 03.07.2014 bis 09.01.2015
Wido WischeroppGR CDU ORE CDUGR CDU ORE CDU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglieder
Jens BarthelORE fraktionslosORE fraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Karin BaudischORE fraktionslosORE fraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200930.06.2014von 02.07.2009 bis 30.06.2014
Katrin BehrensORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Wingolf BenschORE FWORE FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200930.06.2014von 02.07.2009 bis 30.06.2014
Manfred BiedermannORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Monika FörsterORE SPD/UWGORE SPD/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Frank HujerORE FWORE FW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Marcel LeonORE FWG/SPDORE FWG/SPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.201530.06.2019von 02.02.2015 bis 30.06.2019
Christian MandelORE SPD/UWGORE SPD/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Rudolf WehlingORE CDU/FWGORE CDU/FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Wilma WischeroppORE FWG/SPDORE FWG/SPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014