NameFraktionbis
31.07.2014bis 31.07.2014
ORE CDU/FWG30.06.2019bis 30.06.2019
ORE FWG
GR FDP30.06.2024bis 30.06.2024
ORE FWG/SPD30.06.2024bis 30.06.2024
SPD/BBB01.07.2009bis 01.07.2009