Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Sanierungsbeirat - BarlebenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.01.200501.07.2009von 12.01.2005 bis 01.07.2009
Ortschaftsrat BarlebenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.07.202230.06.2024von 21.07.2022 bis 30.06.2024
Ortschaftsrat BarlebenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.07.2024von 05.07.2024