Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortschaftsrat EbendorfORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat EbendorfORE CDUORE CDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024