Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
SozialausschussGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG VorsitzenderVorsitzender01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
stellv. OBM
Ortschaftsrat MeitzendorfGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter08.06.201830.06.2019von 08.06.2018 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat MeitzendorfGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
Ortschaftsrat MeitzendorfGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2024von 01.07.2024
Mitglieder
Ortschaftsrat Meitzendorf [alt]GR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
Ortschaftsrat MeitzendorfGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
BauausschussGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
GemeinderatGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
GemeinderatGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
InnovationsbeiratGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG VertreterVertreter26.07.2023von 26.07.2023
GemeinderatGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2024von 01.07.2024
BauausschussGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2024von 08.07.2024
SozialausschussGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2024von 08.07.2024
sachkundiger Einwohner
FinanzausschussGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.201202.07.2014von 01.05.2012 bis 02.07.2014
stellv. d. Mitgliedes
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FDP ORM UWGGR FDP ORM UWG stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019