Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
GemeinderatGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG VerwaltungVerwaltung27.07.200411.07.2018von 27.07.2004 bis 11.07.2018
HauptausschussFDPFDP VorsitzenderVorsitzender02.09.200401.07.2009von 02.09.2004 bis 01.07.2009
Betriebsausschuss Wohnungswirtschaft [alt]GR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG VorsitzenderVorsitzender15.10.200401.07.2009von 15.10.2004 bis 01.07.2009
EinwohnerversammlungGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG VorsitzenderVorsitzender01.09.200711.07.2018von 01.09.2007 bis 11.07.2018
Gemeinderat [alt]FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
Kinder- und JugendgemeinderatGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG VerwaltungVerwaltung19.04.201311.07.2018von 19.04.2013 bis 11.07.2018
Vorsitzender
HauptausschussFDPFDP VorsitzenderVorsitzender02.07.200911.07.2018von 02.07.2009 bis 11.07.2018
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG VorsitzenderVorsitzender03.07.200911.07.2018von 03.07.2009 bis 11.07.2018
Hauptauschuss [alt]GR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG VorsitzenderVorsitzender12.08.200911.08.2009von 12.08.2009 bis 11.08.2009
Mitglieder
GemeinderatGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
HauptausschussGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
Ortschaftsrat BarlebenGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
InnovationsbeiratGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.07.2023von 26.07.2023
GemeinderatGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2024von 01.07.2024
Ortschaftsrat BarlebenGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.07.2024von 05.07.2024
FinanzausschussGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2024von 08.07.2024
HauptausschussGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2024von 08.07.2024
sachkundiger Einwohner
FinanzausschussGR FDP ORB FDP/UWGGR FDP ORB FDP/UWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.07.201830.06.2019von 12.07.2018 bis 30.06.2019