Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]ORB FDP/UWGORB FDP/UWG 1. Stellvertreter1. Stellvertreter14.02.200801.07.2009von 14.02.2008 bis 01.07.2009
Ortschaftsrat Barleben [alt]ORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.07.200801.07.2009von 07.07.2008 bis 01.07.2009
Sanierungsbeirat - BarlebenORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.09.200902.07.2014von 03.09.2009 bis 02.07.2014
GemeinderatORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat BarlebenORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
SozialausschussORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
HauptausschussORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.09.201630.06.2019von 16.09.2016 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat BarlebenORB FDP/UWGORB FDP/UWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
sachkundiger Einwohner
Bauausschuss [alt]ORB FDP/UWGORB FDP/UWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied31.08.200401.07.2009von 31.08.2004 bis 01.07.2009Sachk. EinwohnerSachk. Einwohner
Bauausschuss [alt]ORB FDP/UWGORB FDP/UWG Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner02.07.2009von 02.07.2009
BauausschussORB FDP/UWGORB FDP/UWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.07.200902.07.2014von 27.07.2009 bis 02.07.2014