Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
FinanzausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG VorsitzenderVorsitzender02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Finanzausschuss [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG VorsitzenderVorsitzender02.07.2009von 02.07.2009
FinanzausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG VorsitzenderVorsitzender03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
FinanzausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG VorsitzenderVorsitzender01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
SozialausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG VorsitzenderVorsitzender12.07.2024von 12.07.2024
Mitglieder
Ortschaftsrat Barleben [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200401.07.2009von 01.07.2004 bis 01.07.2009
Sozialausschuss [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.07.200401.07.2009von 15.07.2004 bis 01.07.2009
Betriebsausschuss Wohnungswirtschaft [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.200401.07.2009von 27.07.2004 bis 01.07.2009
Vergabeausschuss OR Barleben [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.03.200501.07.2009von 03.03.2005 bis 01.07.2009
Kultur- und Sportbeirat Mittellandhalle [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes19.07.200501.07.2009von 19.07.2005 bis 01.07.2009stellv. f. Herrn Herrmannstellv. f. Herrn Herrmann
Beirat zur Pflege des Ortsbildes [alt]Fraktion FUWGFraktion FUWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.02.200801.07.2009von 14.02.2008 bis 01.07.2009
Gemeinderat [alt]GR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200911.08.2009von 02.07.2009 bis 11.08.2009
HauptausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.07.200902.07.2014von 02.07.2009 bis 02.07.2014
Betriebsausschuss WohnungswirtschaftGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG stellv. des Mitgliedesstellv. des Mitgliedes18.06.201002.07.2014von 18.06.2010 bis 02.07.2014Vertreter für Herrn KönitzVertreter für Herrn Könitz
GemeinderatGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
HauptausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
Ortschaftsrat BarlebenGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
GemeinderatGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
HauptausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
Ortschaftsrat BarlebenGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201930.06.2024von 01.07.2019 bis 30.06.2024
InnovationsbeiratGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.07.2023von 26.07.2023
GemeinderatGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2024von 01.07.2024
Ortschaftsrat BarlebenGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.07.2024von 05.07.2024
HauptausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2024von 08.07.2024
 
HauptausschussGR FWG/Linke ORB FWGGR FWG/Linke ORB FWG VertreterVertreter14.07.200401.07.2009von 14.07.2004 bis 01.07.2009