Mandatsträger



NameFraktionbis
GR FWG/Grüne ORB FWG
ORE fraktionslos30.06.2014bis 30.06.2014
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
CDU
ORE FW30.06.2014bis 30.06.2014
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
12.02.2013bis 12.02.2013
ORB BBB/Die LINKE
Fraktion SPD30.11.2010bis 30.11.2010
GR FWG/Grüne01.07.2009bis 01.07.2009
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
GR FDP ORM UWG
Die Linke
NB01.07.2009bis 01.07.2009
SPD01.07.2009bis 01.07.2009
GR FDP/ ORM UWG
SPD/BBB
30.12.2010bis 30.12.2010
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
SPD/BBB
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
GR DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
30.11.2010bis 30.11.2010
30.12.2010bis 30.12.2010
UWG01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
Fraktion FWG/Grüne
30.11.2010bis 30.11.2010
GR LUB UWG ORB01.07.2009bis 01.07.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
GR CDU ORM CDU01.07.2009bis 01.07.2009
21.11.2011bis 21.11.2011
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
ORE FW
CDU
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
12.02.2013bis 12.02.2013
GR FDP
GR FDP ORB FDP/UWG
GR FDP30.12.2010bis 30.12.2010
30.12.2010bis 30.12.2010
Fraktion FDP
GR FWG/Grüne
GR CDU01.07.2009bis 01.07.2009
ORM CDU30.11.2010bis 30.11.2010
ORB FDP
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
WGMi01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
ORM FWG
WG01.07.2009bis 01.07.2009
30.11.2010bis 30.11.2010
ORB FDP
GR SPD/Die Linke ORB SPD/Die Linke
CDU
ORE SPD/UWG
ORB FDP
13.05.2013bis 13.05.2013
30.11.2010bis 30.11.2010
01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
GR FWG/Grüne ORM FWG/Grüne
SPD/BBB01.07.2009bis 01.07.2009
GR FDP ORM UWG
GR CDU ORB CDU
ORB FWG
30.11.2010bis 30.11.2010
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
CDU22.06.2010bis 22.06.2010
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
08.07.2013bis 08.07.2013
GR fraktionslos ORB CDU
ORB FDP/UWG
CDU01.07.2009bis 01.07.2009
NB01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
BBB01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
Fraktion FDP
FDP01.07.2009bis 01.07.2009
30.12.2010bis 30.12.2010
30.12.2010bis 30.12.2010
SPD01.07.2009bis 01.07.2009
ORB SPD
30.12.2010bis 30.12.2010
CDU
GR SPD ORB FDP
14.02.2013bis 14.02.2013
SPD
CDU
ORE CDU/FWG
ORE FWG/SPD
SPD/BBB01.07.2009bis 01.07.2009