Mandatsträger



NameFraktionbis
GR FWG/Grüne ORB FWG
ORE fraktionslos
ORE CDU
GR CDU ORE CDU
ORE CDU
ORB BBB/Die LINKE
GR FWG/Grüne ORB FWG
GR FWG/Grüne
GR FDP ORM UWG31.08.2018bis 31.08.2018
GR FDP/ ORM UWG
GR LUB
SPD
GR LUB BBB/Die LINKE ORB
ORE SPD/UWG
Fraktion FWG/Grüne
30.09.2018bis 30.09.2018
15.12.2016bis 15.12.2016
GR LUB UWG ORB
GR CDU ORM CDU
ORM UWG
ORB FDP/UWG
GR CDU ORB CDU
LUB
GR FDP31.07.2014bis 31.07.2014
GR FDP ORB FDP/UWG
GR FDP
31.07.2014bis 31.07.2014
GR LUB ORB BBB/Die Linke
GR FWG/Grüne
GR CDU
ORM CDU
31.07.2014bis 31.07.2014
ORB FDP31.07.2014bis 31.07.2014
ORM FWG
GR FWG/Grüne ORB FWG
16.10.2015bis 16.10.2015
ORE FWG/SPD
ORB FDP/UWG
GR SPD/Die Linke ORB SPD/Die Linke
GR SPD/Die Linke ORB SPD/Die Linke
ORE SPD/UWG
ORB FDP
01.07.2017bis 01.07.2017
GR FWG/Grüne ORM FWG/Grüne
GR fraktionslos
GR FDP ORM UWG07.03.2018bis 07.03.2018
GR FDP
GR CDU ORB CDU
GR CDU ORB CDU
GR SPD/Die Linke ORB SPD/Die Linke
ORM CDU
GR FWG/PIRATEN04.04.2019bis 04.04.2019
GR fraktionslos ORB CDU
ORB FDP/UWG
Fraktion FDP
ORB SPD
CDU31.07.2014bis 31.07.2014
GR SPD ORB FDP31.07.2014bis 31.07.2014
SPD31.07.2014bis 31.07.2014
CDU31.07.2014bis 31.07.2014
31.07.2014bis 31.07.2014
ORE CDU/FWG
ORE FWG/SPD
15.04.2019bis 15.04.2019